Удивительный мир Флоары
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Удивительный мир Флоары

Вы никогда не хотели окунуться у удивительный мир аниме? Пожить жизнью ваших любимых героев? Теперь у вас есть такая возможность.... .....Во вселенной существует множество различных миров с удивительными существами, населяющих их. Дружба, предательство,
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Замок Армандеуса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Замок Армандеуса Empty
СообщениеТема: Замок Армандеуса   Замок Армандеуса Icon_minitimeПт Май 23, 2008 9:10 am

-------
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандеус

Армандеус


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-05-25

Замок Армандеуса Empty
СообщениеТема: Re: Замок Армандеуса   Замок Армандеуса Icon_minitimeВс Май 25, 2008 9:38 am

Сижу
Вдруг ко мне приносят пленного повстанца
Спрашиваю где его база....
Он не отвечает...Тогда после жестоких пыток я его убиваю...
А ведь мог бы жить,если бы ответил....
Приказываю его унести
Вернуться к началу Перейти вниз
Армандеус

Армандеус


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-05-25

Замок Армандеуса Empty
СообщениеТема: Re: Замок Армандеуса   Замок Армандеуса Icon_minitimeПн Май 26, 2008 11:27 am

У меня пир.Все веселятся и пьют.Вдруг ко мне забегает шпион по имени Зурия и докладывает что Элеонор сбежала,но потом опять вернулась домой.И что с ней была какая-то девушка из расы Каталов по имени Артемия.Они обе хотят уйти к повстанцам.Приказываю Зурии следить за обоими девушками.Отменяю пир и сижу в раздумьях
Каталл значит....Девушка из расы Каталов...Она пригодится...Надо будет ее доставить ко мне живой...Может она знает где находится лагерь этих несогласных....
Смеюсь зловещим смехом.И этот смех ничего хорошего не предвещает...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замок Армандеуса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Удивительный мир Флоары :: Агаран :: Столица Флоары-
Перейти: